Auction 777, Lot # 57
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Paisaje con vacas Firmado y fechado 2002 Grabado 15 / 100 Presenta detalles de conservación en el papel. 36.5 x 55.5 cm 37 x 56 cm 37 x 56 cm 37 x 56 cm 37 x 56 cm Estimado $10,000-15,000